新規投稿管理モードてやてやポータル



[51] コウノトリ 2007/10/25 (Thu) 18:33
梟物語 @p0425-ip01matuyama.ehime.ocn.ne.jp
    

今年も、西予市に、飛んできました。

削除



[52] あさぎまだら 2007/10/18 (Thu) 14:32
梟物語 @p6217-ip01matuyama.ehime.ocn.ne.jp
    

今年も、我が家に来てくれました。

削除



[53] 漫珠紗華とは 2007/09/30 (Sun) 01:02
梟物語 @p0285-ip01matuyama.ehime.ocn.ne.jp
    

天上の花という意味らしいですね。

削除



[54] 暑くていけませんね 2007/08/28 (Tue) 22:10
梟物語 @p6194-ip01matuyama.ehime.ocn.ne.jp
    

蛙が、椿の実の揺り篭に乗っかっていました。私達も無理しないで、のんびり一休みしましょう。

削除



[55] 残暑お見舞い申し上げます 2007/08/20 (Mon) 07:08
梟物語 @p6176-ip01matuyama.ehime.ocn.ne.jp
    

ここのところ、忙しくて、ご無沙汰してました。お変わりありませんか?姉宅の緋目高いれとホテイアオイです。もちろん、小さいかえり立ての目高一杯いますよ。

削除



[56] ブラックパール号 2007/08/12 (Sun) 22:46
ダークモウル @softbank221076247070.bbtec.net
    

全長約7メートルのブラックパール号は
一日でばらばらになりました。

削除




Re:ブラックパール号 2007/08/20 (Mon) 07:04
梟物語 @p6176-ip01matuyama.ehime.ocn.ne.jp
    

ええ、これは、手作りですか?
削除




[57] 青いけし 2007/07/25 (Wed) 06:22
梟物語 @p3154-ip01matuyama.ehime.ocn.ne.jp
    

冷たい場所に、咲いていました。

削除



[58] 投入堂 2007/07/17 (Tue) 23:36
梟物語 @p4098-ip01matuyama.ehime.ocn.ne.jp
    

先日、鳥取の三徳山の投入堂に登りました。とても、険しい山でした。でも、登ったあとの充実感、心地よさは、登ったものでないとわかりません。1300年も前に、造られたものだそうです。

削除



[59] 軒先ギャラリー 2007/06/25 (Mon) 06:15
梟物語 @p4243-ip01matuyama.ehime.ocn.ne.jp
    

こん名にかわいい軒先ギャラリーがありました。下のHPうまくできていますね。わかりやすくて、いいですね。

削除




Re:軒先ギャラリー 2007/07/03 (Tue) 14:43
ブライダルリース寿 @pl531.nas984.matsuyama.nttpc.ne.jp
    

ありがとうございます
これからもがんばります。
削除




[60] HP 2007/06/20 (Wed) 17:02
ブライダルリース寿 @pl531.nas984.matsuyama.nttpc.ne.jp
    

HPアドレスが変わった場合、どのようにして変更すればいいのですか?
削除




Re:HP 2007/06/20 (Wed) 18:33
ぶん @bun.dokidoki.ne.jp
    

こんにちは
 ぶんの田村といいます。
 お世話になっています。

 アドレスの変更が登録の時と同じ方法で行えます。

 もし、うまく出来ないようでしたら変更内容をメールください。

 こちらで変更させていただきます。
 お手数をおかけいたします。

 よろしくお願いいたします。
削除



Re:HP 2007/06/21 (Thu) 11:47
ブライダルリース寿 @pl531.nas984.matsuyama.nttpc.ne.jp
    

メールもうまく遅れませんでした。
なので、こちらに書き込みしておきますので、変更のほうよろしくお願いいたします。
メールアドレス
b-kotobuki@sky.quolia.com
URL
http://www1.quolia.com/b-kotobuki/
紹介コメント
婚礼・成人式・七五三の貸衣装、写真撮影がいつでも可能。お気軽にご連絡ください。
削除



Re:HP 2007/06/21 (Thu) 16:19
ぶん @bun.dokidoki.ne.jp
    

今日は
 登録終了いたしました。
 ありがとうございました。

 お近くですので是非遊びに来てください。

 田村でした。
削除


次のページへ12345|6|789

削除 → パスワード:

新規投稿管理モードてやてやポータル


--- Colorful Board v.3.12 ---
Web Master